Перечень нотариальных контор нотариусов, занимающихся частной практикой по Республике Мордовия, осуществляющих нотариальную деятельность в качестве «дежурных нотариальных контор», по субботам в период январь  - июнь 2024 г.



Новости и мероприятия


13:15 | 24 Апреля 2018

ЗАСЕДАНИЕ ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ НПРМ

10 мая 2018 года состоится заседание Правления НПРМ

09:19 | 24 Апреля 2018

в помещении Нотариальной палаты Республики Мордовия состоялся квалификационный экзамен

19 апреля 2018 года в помещении Нотариальной палаты Республики Мордовия состоялся квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью. К сдаче квалификационного экзамена были допущены 4 претендента.

Квалификационный экзамен сдали:

- Ешенкова Екатерина Юрьевна;

- Князькина Анна Дмитриевна.

09:09 | 12 Апреля 2018

ОБЪЯВЛЕНИЕ! Управление Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия проводит квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

19 апреля 2018 года в 10.00 часов в помещении Нотариальной палаты Республики Мордовия по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Гожувская, д. 10а, состоится квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Скачать документ в PDF

08:25 | 10 Апреля 2018
О проведении "Круглого стола"

О проведении "Круглого стола"

12 апреля 2018 года Нотариальной палатой Республики Мордовия совместно с Межрегиональным территориальным управлением Росимущества в Республике Мордовия, Республике Марий Эл, Чувашской Республике и Пензенской области, Управлением Федеральной службы судебных приставов по Республике Мордовия, Управлением Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Мордовия (Управление Росреестра по Республике Мордовия), филиалом Федерального государственного бюджетного учреждения «Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии» по Республике Мордовия, в целях выработки единой практики по вопросу удостоверения сделок, предметом которых является доля в праве на имущество, подлежащее принудительной реализации (реализация арестованного имущества), запланировано проведение «круглого стола».

08:20 | 10 Апреля 2018
 заседание «круглого стола»

заседание «круглого стола»

10 апреля 2018 года Президент Нотариальной Палаты Республики Мордовия Илюшкина О.Г. примет участие в заседании «круглого стола» проводимого Министерством юстиции Российской Федерации совместно с Федеральной службой по финансовому мониторингу, в целях подведения итогов реализации мероприятий, направленных на выработку мер по повышению уровня участия адвокатов и нотариусов в системе противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансирования терроризма.