ОБЪЯВЛЕНИЯ

14:19 | 02 Апреля 2020

Об отмене проведения квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, в апреле 2020 года

подробнее...


13:16 | 10 Февраля 2020

Имущество супругов. Актуальные вопросы применения законодательства.

подробнее...


06:00 | 04 Августа 2020

 

(осуществление приема только по предварительной записи по телефону)

 

ФИО

Нотариуса

 Нотариальный округ 

Адрес

Телефон

График работы

1

 Акимова

 Тамара

 Ивановна

Саранский

 430034, РМ,

 г. Саранск, 

 ул. Коваленко, 20 «А», каб. 1.

8(8342)

76-09-12

 Понедельник – пятница:

 c 08:30 до 16:30

 Перерыв: с 13:00 до 14:00 

 Четверг: с 08:30 до 12:00.

2

 Антипов

 Владимир

 Юрьевич

Саранский

 430009, РМ, г.Саранск, 

 ул. Терешковой, д. 7 «А»,

 каб. 106

8(8342)

22-30-38

 Понедельник - среда, пятница

 с 9:30 до 17:00

 Перерыв: с 13:00 до 14:00

 Четверг с 9:00 до 13:00

 3

 Березина

 Наталья

 Анатольевна

Саранский

 430000,РМ г. Саранск,

 проспект Ленина д.

 39 помещение 4.

8(8342)

34-34-67

 Понедельник – четверг:

 с 9:30 до 15:00

 Без перерыва

4

 Волкова

 Анастасия

 Николаевна

Саранский

 430033, РМ, г. Саранск,

 ул. Гожувская, д.40

8(8342)

55-85-11

 Понедельник, среда:

 с 9:00 до 17:00

 Перерыв: с 13.00 до 14:00

 Пятница: с 13:00 до 17:00

 Без перерыва

5

 Ильина

 Светлана

 Вячеславовна

Саранский

 430011, РМ, г. Саранск,

 ул. Полежаева, 157

8(8342)

24-34-93

В отпуске с 20.08 по 04.09.2020 

Понедельник - пятница:

 с 9:00 до 14:00

 Без перерыва


6

 Илюшкина

 Ольга

 Геннадьевна

Саранский

 430000, РМ, г. Саранск,

 ул. Большевистская,

 д. 60, каб. 104

8(8342)

24 64 40

 

 Понедельник - среда, пятница:

 с 10:00 до 16:00

 Перерыв: с 12:00 до 12:30

7

 Поспелова

 Светлана

 Александровна 

Саранский

 430030, РМ, г. Саранск,

 ул. Титова, д.34.

8(8342)

24-37-22


Понедельник-среда:

 с 9:00 до 14:00

 Без перерыва

8

 Пронькина

 Елена

 Юрьевна

Саранский

 430000, РМ, г. Саранск,

 ул. Коммунистическая,

 д.35, каб. 103

8(8342)

48-16-12

 Понедельник-пятница:

 с 9:00 до 14:00

 Без перерыва

9

 Родина

 Светлана

 Викторовна

Саранский

 430000, РМ, г. Саранск,

 пр. Ленина, д.13

 

8(8342)

24-07-18

 Понедельник – пятница:

 с 9:00 до 16:00

 Перерыв: с 13:00 до 14:00

10

 Родионов

 Владимир

 Сергеевич

Саранский

 430027, РМ, г. Саранск,

 ул. Республиканская, д. 98

8(8342)

32-26-14

 Понедельник – пятница:

 с 10:00 до 15:00

 Без перерыва

11

 Родионова

 Елена

 Владимировна

Саранский

 430000, РМ, г. Саранск,

 ул. Ботевградская, д. 63

8(8342)

23-32-76

 Понедельник – четверг:

 с 10:00 до 15:00

 Пятница: с 10:00 до 13:00

 Без перерыва

12

 Стрельцова

 Наталья

 Николаевна

Саранский

 430000, РМ, г. Саранск,

 ул. Б. Хмельницкого,

 д. 33, 4 этаж

8(8342)

24-58-40

 Понедельник – пятница:

 с 9:30 до 17:00

 Перерыв: с 12:00 до 13:00

13

 Толмачева

 Светлана

 Николаевна

Саранский

 430000, РМ, г. Саранск,

 ул. Коммунистическая,

 д. 54, пом. 3

8(8342)

47-99-22

 Понедельник - среда, пятница:

 с 10:00 до 14:00

 Без перерыва

14

 Угрюмова

 Ольга

 Григорьевна

Саранский

 430033, РМ, г. Саранск,

 ул. Гожувская, д.40

8(8342)

55-84-89

 Вторник, четверг:

 с 9:00 до 16:00

 Перерыв: с 13:00 до 14:00

 Пятница: с 9:00 до 13:00

 Без перерыва

15

 Хрущалина

 Ольга

 Ивановна

Саранский

 430034, РМ, г. Саранск,

 ул. Коваленко, 20 «А»

8(8342)

76-24-47

 Понедельник – вторник,

 четверг - пятница:

 с 8:30 до 15:30

 Перерыв: с 13:00 до 14:00

 Пятница: с 8:30 до 14:00

 Без перерыва

16

 Шачнова

 Елена

 Николаевна

Саранский

 430000, РМ, г. Саранск,

 пр. Ленина, д. 21

 

8(8342)

23-32-90

 Понедельник – пятница:

 с 10:00 до 16:00

 Перерыв с 13:00 до 14:00

 Выходной: Суббота, воскресенье.

17

 Шитова

 Татьяна

 Вениаминовна

Саранский

 430000, РМ, г. Саранск,

 ул. Большевистская,

 д. 60, каб. 103

8(8342)

47-48-69

Понедельник – пятница:

 с 10:00 до 15:00

 Перерыв: c 12:00 до 12:30

18

 Шомполова

 Ирина

 Юрьевна

Саранский

 430009, РМ, г. Саранск,

 просп. 70 лет Октября, 

 д. 64, пом. 1

8(8342)

30-16-00

 Понедельник, вторник: 

 09.00 - 17.00

 Среда: 14.00 - 19.00

 Четверг: 09.00 - 14.00

 Пятница: 09.00 - 16.00

 Перерыв: 13.00 - 14.00

 Выходной день:

 суббота, воскресенье

 

19

 Князькина

 Антонина

 Вениаминовна

Ардатовский

 431800, РМ, г. Ардатов,

 ул. Ленинская, д. 97 А

8(83431)

3-36-65

 

 Понедельник – пятница:

 с 8:00 до 17:00

 Перерыв: c 13.00 до 14.00

20

 Царева

 Анастасия

 Васильевна

Атюрьевский

 431050, РМ,

 Атюрьевский район,

 с. Атюрьево, ул. Ленина, д. 1

8(83454)

2-15-67

 Вторник, среда, четверг:

 с 10:00 до 14:00

 Без перерыва

21

 Родин

 Максим

 Вячеславович

Атяшевский

 431800,РМ., рп. Атяшево,

 пер. Школьный, д 2

 

(83434)

2-40-12

 Понедельник, среда, пятница:

 с 10:00 до 15:00

 Без перерыва

 

 

22

 Балберова

 Елена

 Васильевна

 Большеберезниковский  

 431720, РМ, 

 Большеберезниковский район,

 с. Б. Березники,

 ул. Кооперативная, д. 51 б

8(83436)

2-31-50,

 89279766777 

 

 Понедельник – пятница:

 с 9:00 до 15:00

 Без перерыва

 

 

 

23

 Суродеева

 Оксана

 Сергеевна

Большеигнатовский

 431672, РМ,

 Большеигнатовский район,

 с. Б. Игнатово, 

 ул. Советская, д. 32

8(83442)

2-12-35

 Понедельник:

 с 10:00 до 16:00

 Без перерыва

 Четверг: с 10:00 до 16:00

 Без перерыва

 

24

 Кузнецова

 Наталья

 Ивановна

Дубенский

 431770, РМ, Дубенский район,

 с. Дубенки, 

 ул. Центральная, д. 22

8(83447)

2-11-11

 Понедельник – пятница:

 с 9:00 до 15:00

 Перерыв с 12:00 до 13:00

25

 Вахтерова

 Ирина

 Николаевна

Ельниковский

 431370, РМ,

 Ельниковский район,

 с. Ельники, ул. Садовая, д. 7

8(83444)

2-11-34

 Понедельник - среда, пятница:              

 с 9:00 до 17:00

 Перерыв с 13:00 до 14:00

 Четверг: с 9:00 до 11:00

 Без перерыва

26

 Байкина

 Оксана

 Викторовна

Зубово-Полянский

 431110, РМ, 

 пос. Зубова Поляна,

 ул. Советская, д. 39а

8(83458)

2-37-88

Ведет прием 10.08.2020, 14.08.2020

Вторник – четверг:

 с 10:00 до 14:00

 Без перерыва

27

 Гришина

 Алла

 Николаевна

Зубово-Полянский

 431110, РМ, 

 пос. Зубова Поляна,

 ул. Новикова-Прибоя, д. 1 б

8(83458)

2-22-84

 Понедельник, среда, пятница:

 с 9:30 до 13:30

 Без перерыва

28

 Казаева

 Лидия

 Алексеевна

Зубово-Полянский

 431110, РМ, 

 пос. Зубова Поляна,

 ул. Герцена, д.19

 8(83458)

2-37-73

 

 Понедельник – пятница:

 с 9:00 до 13:00

 Без перерыва

29

 Булычева

 Елена

 Викторовна

Инсарский

 431430, РМ, г. Инсар,

 ул. Московская, д.91Б

8(83449)

2-15-28

 Понедельник – пятница:

 с 9:00 до 14:00

 Без перерыва

 

30

 Маскаева

 Раиса

 Петровна

Ичалковский

 431650, РМ, 

 Ичалковский район,

 с. Кемля, ул. Советская, д. 6

8(83433)

2-10-80

 Понедельник – пятница:

 с 8:30 до 17:30

 Перерыв с 13:00 до 14:00

 

31

 Солодина

 Антонина

 Михайловна

Кадошкинский

 431900, РМ, 

 Кадошкинский район,

 р. п. Кадошкино,

 ул. Резакова, д. 9 А

8(83448)

2-35-44

89271911272

 Четверг: с 10:00 до 14:00

 Без перерыва

32

 Князева

 Наталья

 Тимофеевна

Ковылкинский

 431350, РМ,

 Ковылкинский район,

 г. Ковылкино,

 ул. Пролетарская, д. 27

8(83453)

2-11-60

 

 Понедельник – четверг:

 с 9:00 до 14:00

 Без перерыва

33

 Синицина

 Валентина

 Алексеевна

Ковылкинский

 431350, РМ, 

 Ковылкинский район,

 г. Ковылкино, 

 ул. Советская, д. 12

8(83453)

2-15-35

 Понедельник, вторник, пятница:

 с 8:00 до 14:00

 Без перерыва

34

 Лисакова

 Ольга

 Валерьевна

Кочкуровский

 431580, РМ, 

 Кочкуровский район,

 с. Кочкурово, ул. Советская, д. 3

8(83439)

2-11-13

 Среда, четверг:

 с 9:00 до 14:00

 Без перерыва

 

35

 Куликова

 Татьяна

 Алексеевна

Краснослободский

 431260, РМ,

 г. Краснослободск,

 ул. Коммунистическая, д. 29

8(83443)

2-32-08

 Понедельник-пятница:

 с 9:00 до 13:00

 Без перерыва

 

36

 Крымова

 Наталья

 Алексеевна

Лямбирский

 431510, РМ,

 Лямбирский район,

 с. Лямбирь,

 ул. Спортивная, д. 1 А

8(83441)

2-33-66

89176951395

 Понедельник - пятница:

 с 9:00 до 16:30

 Перерыв: с 13:00 до 14:00

 

37

 Власова

 Людмила

 Николаевна

Ромодановский

 431600, РМ,

 пос. Ромоданово,

 ул. Ленина, д.138

8(83438)

2-10-85

 Вторник, среда, четверг:

 с 10:00 до 16:00

 Без перерыва


 

38

 Бормотина

 Людмила

 Тимофеевна

Рузаевский

 431440, РМ, г. Рузаевка,

 ул. Терешковой, д.72.

8(83451)

6-43-20

 Понедельник – пятница:

 с 11:00 до 15:00

 Без перерыва

 

39

 Качкалова

 Елена

 Васильевна

Рузаевский

 431440, РМ, г. Рузаевка,

 ул. Терешковой,

 д.72, офис 6/1.

8(83451)

6-27-26

 Понедельник – пятница:

 с 10:00 до 16:00

 Без перерыва

40

 Малахова

 Людмила

 Ивановна

Рузаевский

 431440, РМ, г. Рузаевка,

 ул. Ленина, д.24

8(83451)

4-03-33

 Понедельник-среда, пятница:

 с 10:00 до 16:00

 Перерыв: с 13:00 до 14:00

 Четверг: с 10:00 до 13:00

 Без перерыва

41

 

 Проняшина

 Мария

 Владимировна

Рузаевский

 431440, РМ, г. Рузаевка,

 ул. Ленина, д.24

8(83451)

6-41-59

 Понедельник - среда, пятница:

 с 10:30 до 15:30

 Перерыв: с 13:00 до 14:00

 Четверг: с 10:30 до 13:00

 Без перерыва

 

42

 Спирин

 Юрий

 Викторович

Старошайговский

 431540, РМ,

 Старошайговский район,

 с. Ст. Шайгово,

 ул. Рабочая, д. 11

8(83432)

2-16-59

 

Понедельник, вторник, среда,

 пятница: с 9:30 до 15:30,

 Перерыв с 13:00 до 14:00.

 Четверг: с 9:30 до 13:00,

 Без перерыва.

 Выходной: Суббота, воскресенье.

43

 Клейменова

 Светлана

 Николаевна

Темниковский

 431220, РМ, г. Темников,

 ул. Розы Люксембург,

 дом 33 «А», квартира 1.

8(83445)

2-27-46

 Понедельник-пятница:

 с 10:00 до 15:00

 Без перерыва

 

44

 Поливцева

 Валентина

 Владимировна

Теньгушевский

 431210, РМ,

 Теньгушевский район,

 с. Теньгушево,

 ул. Новая, д. 1 Г

(83446)

2-14-70

 

Понедельник – пятница:

 с 9:00 до 17:00

 Перерыв с 13:00 до 14:00

45

 Баранов

 Алексей

 Николаевич

Торбеевский

 431030, РМ, 

 Торбеевский район,

 р.п. Торбеево,

 ул. Школьная, д. 35

8(83456)

2-30-31

89875671437

 Понедельник – среда:

 с 09:00 до 17:00

 Пятница: с 09:00 до 16:00

 Перерыв: с 13:00 до 14:00

 Четверг: с 9:00 до 13:00

 Без перерыва

46

 

Суродеева

 Наталия

 Петровна

Чамзинский

 431700, РМ, пос. Чамзинка,

 ул. К. Маркса, д. 1А.

8(83437)

2-23-96

 Понедельник, вторник, пятница:

 с 9:00 до 17:00

 Среда: с 9:00 до 18:00

 Перерыв: с 13:00 до 14:00

 Четверг: с 9:00 до 12:00

 Без перерыва



Возврат к списку

Календарь событий

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6

rkn.png

Ссылки