ОБЪЯВЛЕНИЯ

14:19 | 02 Апреля 2020

Об отмене проведения квалификационного экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью, в апреле 2020 года

подробнее...


13:16 | 10 Февраля 2020

Имущество супругов. Актуальные вопросы применения законодательства.

подробнее...


15:00 | 21 Мая 2020

 

(осуществление приема только по предварительной записи по телефону)

 

ФИО

Нотариуса

Нотариальный округ

Адрес

Телефон

График работы

1

Акимова

Тамара

Ивановна

Саранский

430034, РМ,

г. Саранск, 

ул. Коваленко, 20 «А», каб. 1.

8(8342)

76-09-12

Понедельник – пятница

c 08 ч. 30 мин. до 16 ч. 30 мин.

Перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин

Четверг с 08 ч. 30 мин. до 12 ч. 00 мин.

2

Антипов

Владимир

Юрьевич

Саранский

430009, РМ, г.Саранск, 

ул. Терешковой, д. 7 «А»,

каб. 106

8(8342)

22 30 38

Понедельник - среда, пятница

с 9 ч. 30 мин. до 17 ч. 00 мин.

Перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Четверг с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

 3

Березина

Наталья

Анатольевна

Саранский

430000,РМ г. Саранск,

проспект Ленина д.

 39 помещение 4.

8(8342)

34-34-67

Понедельник – четверг

с 9 ч. 30 мин. до 15 ч. 00 мин.

Без перерыва

4

Волкова

Анастасия

Николаевна

Саранский

430033, РМ, г. Саранск,

ул. Гожувская, д.40

8(8342)

55-85-11

Понедельник, среда

с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

перерыв с 13 ч. до 14 ч. 00 мин.

Пятница

с 13 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Без перерыва

5

Ильина

Светлана

Вячеславовна

Саранский

430011, РМ, г. Саранск,

 ул. Полежаева, 157

8(8342)

24-34-93

 Понедельник, среда, пятница

с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Без перерыва

6

Илюшкина

Ольга

Геннадьевна

Саранский

430000, РМ, г. Саранск,

ул. Большевистская,

 д. 60, каб. 104

8(8342)

24 64 40

 

Понедельник - среда, пятница

с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

Перерыв с 12 ч. 00 мин. до 12 ч. 30 мин.

7

Поспелова

Светлана

Александровна

Саранский

430030, РМ, г. Саранск,

ул. Титова, д.34.

8(8342)

24-37-22

Понедельник-среда

с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Без перерыва

8

Пронькина

Елена

Юрьевна

Саранский

430000, РМ, г. Саранск,

ул. Коммунистическая,

 д.35, каб. 103

8(8342)

48-16-12

Понедельник-пятница

с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Без перерыва

9

Родина

Светлана

Викторовна

Саранский

430000, РМ, г. Саранск,

пр. Ленина, д.13

 

8(8342)

24-07-18

Понедельник – пятница

с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

Перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

10

Родионов

Владимир

Сергеевич

Саранский

430027, РМ, г. Саранск,

ул. Республиканская, д. 98

8(8342)

32 26 14

Понедельник – пятница

с 10 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.

Без перерыва

11

Родионова

Елена

Владимировна

Саранский

430000, РМ, г. Саранск,

ул. Ботевградская, д. 63

8(8342)

23-32-76

Понедельник – четверг

с 10 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.

Пятница с 10 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

без перерыва

12

Стрельцова

Наталья

Николаевна

Саранский

430000, РМ, г. Саранск,

ул. Б. Хмельницкого,

 д. 33, 4 этаж

8(8342)

24-58-40

Понедельник – пятница

с 9 ч. 30 мин. до 17 ч. 00 мин.

перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

13

Толмачева

Светлана

Николаевна

Саранский

430000, РМ, г. Саранск,

ул. Коммунистическая,

д. 54, пом. 3

8(8342)

47-99-22

Понедельник - среда, пятница

с 10 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

14

Угрюмова

Ольга

Григорьевна

Саранский

430033, РМ, г. Саранск,

ул. Гожувская, д.40

8(8342)

55-84-89

Вторник, четверг

с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Пятница с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

без перерыва

15

Хрущалина

Ольга

Ивановна

Саранск

430034, РМ, г. Саранск,

ул. Коваленко, 20 «А»

8(8342)

76-24-47

Понедельник – вторник,

четверг - пятница

с 8 ч. 30 мин. до 15 ч. 30 мин.

перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Пятница с 8 ч. 30 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

16

Шачнова

Елена

Николаевна

Саранский

430000, РМ, г. Саранск,

пр. Ленина, д. 21

 

8(8342)

23-32-90

Понедельник – пятница

с 9 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.

без перерыва

17

Шитова

Татьяна

Вениаминовна

Саранский

430000, РМ, г. Саранск,

ул. Большевистская,

 д. 60, каб. 103

8(8342)

47-48-69

Вторник, среда, четверг

с 10 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

18

Шомполова

Ирина

Юрьевна

Саранский

430009, РМ, г. Саранск,

просп. 70 лет Октября, 

д. 64, пом. 1

8(8342)

30-16-00

Вторник, среда, четверг

с 14 ч. 00 мин. до 19 ч. 00 мин.

без перерыва

 

19

Князькина

Антонина

Вениаминовна

Ардатовский

431800, РМ, г. Ардатов,

ул. Ленинская, д. 97 А

8(83431)

3-36-65

 

Понедельник – пятница

с 8 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

перерыв: c 13.00 до 14.00

20

Царева

Анастасия

Васильевна

Атюрьевский

431050, РМ,

Атюрьевский район,

с. Атюрьево, ул. Ленина, д. 1

8(83454)

2-15-67

В отпуске с 19.05 по 22.05.2020

Вторник, среда, четверг

с 10 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

21

Родин

Максим

Вячеславович

Атяшевский

431800,РМ., рп. Атяшево,

пер. Школьный, д 2

 

(83434)

2-40-12

Понедельник, среда, пятница

с 10 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.

без перерыва

 

 

22

Балберова

Елена

Васильевна

Большеберезниковский

431720, РМ, 

Большеберезниковский район,

с. Б. Березники,

ул. Кооперативная, д. 51 б

8(83436)

2-31-50,

89279766777   

Понедельник – пятница

с 9 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.

без перерыва

 

 

 

23

Суродеева

Оксана

Сергеевна

Большеигнатовский

431672, РМ,

Большеигнатовский район,

с. Б. Игнатово, 

ул. Советская, д. 32

8(83442)

2-12-35

С 25.05. по 29.05.2020 отпуск

Понедельник

с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

без перерыва

Четверг с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

без перерыва

 

24

Кузнецова

Наталья

Ивановна

Дубенский

431770, РМ, Дубенский район,

с. Дубенки, 

ул. Центральная, д. 22

8(83447)

2-11-11

Понедельник – пятница

с 9 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.

перерыв с 12 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

25

Вахтерова

Ирина

Николаевна

Ельниковский

431370, РМ,

Ельниковский район,

с. Ельники, ул. Садовая, д. 7

8(83444)

2-11-34

Понедельник - среда, пятница              

с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

перерыв с 13 ч. до 14 ч. 00 мин.

Четверг с 9 ч. 00 мин. до 11 ч. 00 мин.

без перерыва

 

26

Байкина

Оксана

Викторовна

Зубово-Полянский

431110, РМ, 

пос. Зубова Поляна,

ул. Советская, д. 39а

8(83458)

2-37-88

Вторник – четверг

с 10 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

27

Гришина

Алла

Николаевна

Зубово-Полянский

431110, РМ, 

пос. Зубова Поляна,

ул. Новикова-Прибоя, д. 1 б

8(83458)

2-22-84

Понедельник, среда, пятница

с 9 ч. 30 до 13 ч. 30 мин.

без перерыва

21.05.2020 прием с 9:30 до 13:30

28

Казаева

Лидия

Алексеевна

Зубово-Полянский

431110, РМ, 

пос. Зубова Поляна,

ул. Герцена, д.19

 8(83458)

2-37-73

Понедельник – пятница

с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

без перерыва

29

Булычева

Елена

Викторовна

Инсарский

431430, РМ, г. Инсар,

ул. Московская, д.91Б

8(83449)

2-15-28

Понедельник – пятница

с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

 

30

Маскаева

Раиса

Петровна

Ичалковский

431650, РМ, 

Ичалковский район,

с. Кемля, ул. Советская, д. 6

8(83433)

2-10-80

Понедельник – пятница

с 8 ч. 30 мин. до 17 ч. 30 мин.

перерыв с 13 ч. до 14 ч. 00 мин.

 

31

Солодина

Антонина

Михайловна

Кадошкинский

431900, РМ, 

Кадошкинский район,

р. п. Кадошкино,

ул. Резакова, д. 9 А

8(83448)

2-35-44

89271911272

Четверг с 10 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

15.05.2020 прием

с 9ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

32

Князева

Наталья

Тимофеевна

Ковылкинский

431350, РМ,

 Ковылкинский район,

г. Ковылкино,

ул. Пролетарская, д. 27

8(83453)

2-11-60

Понедельник – четверг

с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

33

Синицина

Валентина

Алексеевна

Ковылкинский

431350, РМ, 

Ковылкинский район,

г. Ковылкино, 

ул. Советская, д. 12

8(83453)

2-15-35

Понедельник- вторник, пятница

с 8 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

34

Лисакова

Ольга

Валерьевна

Кочкуровский

431580, РМ, 

Кочкуровский район,

с. Кочкурово, ул. Советская, д. 3

8(83439)

2-11-13

Среда, четверг

с 9 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

 

35

Куликова

Татьяна

Алексеевна

Краснослободский

431260, РМ,

г. Краснослободск,

ул. Коммунистическая, д. 29

8(83443)

2-32-08

Понедельник-пятница

с 9 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

без перерыва

 

36

Крымова

Наталья

Алексеевна

Лямбирский

431510, РМ,

 Лямбирский район,

с. Лямбирь,

 ул. Спортивная, д. 1 А

8(83441)

2-33-66

89176951395

Понедельник - четверг

с 9 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

 

37

Власова

Людмила

Николаевна

Ромодановский

431600, РМ,

пос. Ромоданово,

ул. Ленина, д.138

8(83438)

2-10-85

Вторник, четверг

с 10 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

без перерыва

 

38

Бормотина

Людмила

Тимофеевна

Рузаевский

431440, РМ, г. Рузаевка,

 ул. Терешковой, д.72.

8(83451)

6-43-20

Понедельник – пятница

с 11 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.

без перерыва

 

39

Качкалова

Елена

Васильевна

Рузаевский

431440, РМ, г. Рузаевка,

ул. Терешковой,

 д.72, офис 6/1.

8(83451)

6-27-26

Понедельник – пятница

с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

без перерыва

40

Малахова

Людмила

Ивановна

Рузаевский

431440, РМ, г. Рузаевка,

 ул. Ленина, д.24

8(83451)

4-03-33

Понедельник-среда, пятница

с 10 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин.

перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Четверг с 10 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

без перерыва

41

 

Проняшина

Мария

Владимировна

Рузаевский

431440, РМ, г. Рузаевка,

ул. Ленина, д.24

8(83451)

6-41-59

Понедельник - среда, пятница

с 10 ч. 30 мин. до 15 ч. 30 мин.

перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Четверг с 10 ч. 30 мин. до 13 ч. 00 мин.

без перерыва

 

42

Спирин

Юрий

Викторович

Старошайговский

431540, РМ,

 Старошайговский район,

с. Ст. Шайгово,

 ул. Рабочая, д. 11

8(83432)

2-16-59

Понедельник, вторник, среда,

пятница: с 9:30 до 15:30,

Перерыв с 13:00 до 14:00.

Четверг: с 9:30 до 13:00,

без перерыва.

Суббота, воскресенье: выходной день.

43

Клейменова

Светлана

Николаевна

 

Темниковский

 431220, РМ, г. Темников,

 ул. Розы Люксембург,

 дом 33 «А», квартира 1.

8(83445)

2-27-46

 

Понедельник-пятница

с 10 ч. 00 мин. до 15 ч. 00 мин.

без перерыва

 

44

Поливцева

Валентина

Владимировна

Теньгушевский

431210, РМ,

Теньгушевский район,

с. Теньгушево,

 ул. Новая, д. 1 Г

(83446)

2-14-70

22.05.2020 приема нет

Понедельник – пятница     

с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

45

Баранов

Алексей

Николаевич

Торбеевский

431030, РМ, 

Торбеевский район,

р.п. Торбеево,

 ул. Школьная, д. 35

8(83456)

2-30-31

89875671437

Понедельник – среда

с 09 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Пятница с 09 ч. 00 мин. до 16 ч. 00 мин

Перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Четверг с 09 ч. 00 мин. до 13 ч. 00 мин.

без перерыва

46

Суродеева

Наталия

Петровна

Чамзинский

431700, РМ, пос. Чамзинка,

ул. К. Маркса, д. 1А.

8(83437)

2-23-96

Понедельник, вторник, пятница

с 9 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Среда с 9 ч. 00 мин до 18 ч. 00 мин.

перерыв с 13 ч. 00 мин. до 14 ч. 00 мин.

Четверг с 9 ч. 00 мин. до 12 ч. 00 мин.

без перерыва



Возврат к списку