Бормотина Людмила Тимофеевна

Нотариальный округ: Рузаевский нотариальный округ
Адрес: 431440, РМ, г. Рузаевка, ул. Терешковой, д.72.
Телефон/Факс: 8(83451) 6-43-20
Обслуживает по вызовам улицы: Интернациональная ул., Калинина,
Калинина пер., Каштановая, Кирова, Кольцова, Комсомольская, З.Космодемьянской,
З.Космодемьянской 1-й пер., З.Космодемьянской 2-й пер., З.Космодемьянской проезд,
Котовского, Красивая, Красноармейская, Красноармейский пер., Красногорская,
Красногорский пер., Крупской, Куйбышева, Кумысная, Кутузова, Левженская, Ленина,
Ленина 1-й проезд, Ленина 2-й проезд, Лермонтова, Лескина, Лесная, Лесной пер.,
К.Либкнехта, Локомотивная, Ломоносова, Луговая, Луговой пер., Луначарского,
Макаренко, К.Маркса, Маяковского, Маяковского пер., Мельничная 1-я, Мельничная 2-я,
Мельничный пер., Менделеева, Мира, Мичурина, Можайского, Мокшанская, Молодежная,
П.Морозова, Московская. и следующие сельские поселения: Палаевское сельское поселение,
Русско-Баймаковское сельское поселение, Пайгармское сельское поселение,
Плодопитомническое сельское поселение, Левженское сельское поселение.
Часы приема граждан:
Понедельник- пятница: 09.00 – 16.00
Перерыв: 13.00 – 14.00
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Качкалова Елена Васильевна

Нотариальный округ: Рузаевский нотариальный округ
Адрес: 431440, РМ, г. Рузаевка, ул. Терешковой, д.72, офис 6/1.
Телефон/Факс: 8(83451)6-27-26
Обслуживает по вызовам улицы:
Московский переулок, Набережная, Нагорная, Надежды, Насосный 1-й пер.,
Насосный 2-й пер., Некрасова, Новая, Новый пер., Новый проезд, Ново-Базарная,
Ново-Базарная пл., Ново-Базарный тупик, Октябрьская, С.Орджоникидзе, Осипенко,
Островского, Паравозная, Пензенский мост, Первомайская, Первомайский 1-й пер.,
Первомайский 2-й пер., Переходная, Петрова, Пионерская, 40 лет Победы, Полежаева,
Поликлиническая, Привокзальная площадь, Привокзальный пер., Пролетарская,
Пугачевская, Пугачевский пер., Путиловой, Пушкина, Рабочая, С.Разина,
Революции 1905 года, Родниковая, Рубцова, Садовая, Свердлова, Светлая, Северная,
Серафимовича, Советская, Солнечная, Спортивная, Ставского. и следующие сельские
поселения: Урледимское сельское поселение, Аргамаковское сельское поселение,
Арх-Голицынское сельское поселение, Перхляйское сельское поселение,
Сузгарьевское сельское поселение.
Часы приема граждан:
Понедельник, вторник, четверг, пятница: 09.00-17.00;
Среда: 09.00 -11.00;
Перерыв: 13.00-14.00;
Выходные дни: суббота, воскресенье.

Малахова Людмила Ивановна

Нотариальный округ: Рузаевский нотариальный округ
Адрес: 431440, РМ., г. Рузаевка, ул. Ленина, д.24
Телефон/Факс: 8(83451) 4-03-33
Обслуживает по вызовам улицы:
Станиславского, Станиславского пер., Станционная, Старо-Базарный тупик, Строительная, Суворова, Сузгарьевская, Театральная, Тельмана, Тимирязева, Терешковой, Титова пер., Титова, Толбухина, Толбухина 1-й пер., Толбухина 2й пер., Толбухина 3-й пер., Л. Толстого, Трудовая, Трынова, Тургенева, Тухачевского, Ульяновская, Усыскина, Ухтомского, Ухтомского пер., Фабричный пер., Фадеева, Федосеенко, Академика Филатова, Фрунзе, Фрунзе 1-й пер., Фрунзе 2-й пер., Фурманова, Царева, Цветочная, Чапаева, Чернышевского, Чехова, Чичаева, Чкалова, Шевченко, Школьный пер., Школьный бульвар, Энергетическая, Ст. Эрзи, Эстакад, Южная, Юрасова. и следующие сельские поселения: Болдовское сельское поселение, Стрелецко-Слободское сельское поселение, Трускляйское сельское поселение, Приреченское сельское поселение, Красно-Клинское сельское поселение, Тат-Пишленское сельское поселение.
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, пятница: 09. 00 - 16. 00;
Вторник: 09.00-17.00;
Четверг: 09.00 -13.00;
Перерыв: 13.00 - 14.00;
Суббота: 09.00 - 11.00 (по графику);
Выходной день: воскресенье.

Проняшина Мария Владимировна

В отпуске с 24.05 по 25.05.2018, с 29.05 по 31.05.2018.
Нотариальный округ: Рузаевский нотариальный округ
Адрес: 431440, РМ., г. Рузаевка, ул. Ленина, д.24
Телефон/Факс: 8(83451) 6-41-59
Обслуживает по вызовам улицы:
Агейченко, Байкузова, Байкузова пл., Байкузова пер., Бедно-Демьяновская,
Бедно-Демьяновская пер., Белинского, Болотная, Васенко, Ватутина,
Водокачная, Ворошилова, Гагарина, Гайдара, Гая, Гоголя, Горшкова б-р.,
Горького, Гражданская, Дзержинского, Дмитрова, Дмитрова пер., Дмитрова пл.,
Добролюбова, Дружбы народов, Жданова, Жданова проезд, Железнодорожная,
Маршала Жукова, Жуковского, Заводская 1-я, Заводская 2-я, Закирпичная,
Закирпичный 1-й пер., Закирпичный 2-й пер., Закирпичный 3-й пер.,
Закирпичный 4-й пер., Закирпичный 5-й пер., Заливная, Запрудная,
Запрудный 1-й пер., Запрудный 2-й пер., Заречная, Зеленая, Индустриальная,
Инсарская 1-я, Инсарская 2-я, Инсарский 1-й пер., Инсарский 2-й пер.,
Инсарский 3-й пер. и следующие сельские поселения: Хованщинское сельское поселение,
Шишкеевское сельское поселение, Морд-Пишленское сельское поселение,
Ключаревское сельское поселение, Кр.Сельцовское сельское поселение
Часы приема граждан:
Понедельник, среда, пятница: 09.00 – 16.00;
Вторник: 09.00-17.00; Четверг: 09.00-13.00;
Суббота: 09.00-11.00 (по графику);
Перерыв: 13.00 - 14.00;
Выходной день: воскресенье.

Календарь событий

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3

Ссылки